ГлавнаяГруппы дошкольного образования

Группы дошкольного образования

Смешанная группа
  • "Группа дошкольного образования"
    • Профиль:
      Информационная справка о группе дошкольного образования МБОУ Никулинской СОШ. На основании постановления Администрации Татарского района № 479 от 30.05.2011г. была произведена консервация муниципального дошкольного образовательного учреждения- детского сада «Золушка» с.Никулино от 07.06.2011 г. Распоряжением Администрации Татарского района № 232 от 20.07.2011 года принято решение «О реорганизации и присоединении муниципального дошкольного образовательного учреждения- детского сада «Золушка» с.Никулино и муниципального общеобразовательного учреждения Никулинской средней общеобразовательной школы» Группа дошкольного образования расположена в типовом, двухэтажном здании школы. Общая площадь группы дошкольного образования 150 кв.м. В группе дошкольного образования имеется групповая комната, спальная комната, раздевалка, туалетная комната, (изолятор, приемная, процедурный). Групповая комната и спальная отделены друг от друга. Группа имеет свой отдельный вход. В настоящее время группа дошкольного образования имеет лицензию № 0001989, регистрационный номер 6683 от 22 февраля 2012 года. Присвоена третья категория. Группа дошкольного образования осуществляет образовательный процесс по примерной основной общеобразовательной программе дошкольного образования с учетом ФГОС, используем в работе с детьми парциальные программы: Программа гражданско – патриотического воспитания дошкольников «Мы живём в России», автор Зеленова Н.Г. Разработан проект основной общеобразовательной программы дошкольного образования на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБОУ Никулинской СОШ В группе дошкольного образования функционирует 1 разновозрастная группа в возрасте от 2 до 7 лет. Количество воспитанников: 9 детей.
      Ссылка на ФГОС:
      Нормативная наполняемость группы:
      15 чел.
      Фактическая наполняемость группы:
      3 чел.
    • Расписание занятий (PDF; 356.13 Кб1 ; опубликован/изменен 12.11.2023 )
      Расписание организации непосредственно-образовательной деятельности детей группы дошкольного образования на 2023-2024 учебный год.
    • Учебный план (PDF; 2.51 Мб1 ; опубликован/изменен 12.11.2023 )
    • План внеурочной деятельности (PDF; 1.67 Мб1 ; опубликован/изменен 12.11.2023 )
      Ахметшина Мария Вазиховна
      Должность: Воспитатель ГДО