Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются: Совет Учреждения, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, родительской комитет. Непосредственное управление школой осуществляет директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителей директора школы определяется должностными обязанностями, правилами внутреннего распорядка, уставом школы и другими актами не противоречащими Законодательству.

Совет Учреждения
    • директор школы:
      Акентьева Нина Кузьмовна
      МБОУ Никулинская СОШ
      Режим работы:

Заседание педагогического совета проходит не менее одного раза в месяц.

Собрание трудового коллектива
    • заместитель директора по воспитательной работе:
      Матвеева Ольга Игоревна
      с. Никулино, ул.Школьная 7а
    Психолого педагогическая служба.
    • педагог-психолог:
      Мосина Татьяна Анатольевна
      с. Никулино, ул.Школьная 7а
    Учебная часть.
    • заместитель директора по УВР:
      Матвеева Ольга Игоревна
      с. Никулино, ул. Школьная 7а
    Учебно-вспомогательная часть. Библиотека.
    • заведующая библиотекой:
      Иванова Лариса Эткаровна
      с.Никулино, ул.Школьная 7а
      Телефоны:

Структура и органы управления образовательной организацией.

Управление МБОУ Никулинской СОШ осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения.
Директор Учреждения назначается Учредителем.
Указания директора Учреждения обязательны для исполнения всеми работниками Учреждения.
Коллегиальными органами управления Учреждения являются:
1) общее собрание (конференция) работников Учреждения (PDF);
2) педагогический совет (PDF);
3) управляющий совет Учреждения (PDF).
В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создаются и действуют:
1) советы обучающихся (PDF);
2) советы родителей (законных представителей) (PDF);
3) совет трудового коллектива (PDF).
В целях содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в Учреждении, обеспечения взаимодействия Учреждения с родителями (законными представителями) обучающихся создаются родительские комитеты классов и родительский комитет Учреждения.

Информация о структурных подразделениях

Структурных подразделений не имеет.

Структура и органы управления образовательной организацией.

Директор Учреждения назначается Учредителем.
Коллегиальными органами управления Учреждения являются:
1) общее собрание (конференция) работников Учреждения (PDF);
2) педагогический совет (PDF);
3) управляющий совет Учреждения (PDF).
1) советы обучающихся (PDF);
2) советы родителей (законных представителей) (PDF);
3) совет трудового коллектива (PDF).

Информация о структурных подразделениях

Структурных подразделений не имеет.